Савченко перепутала Порошенко и Россию: акция под АП взбудоражила соцсети
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко перепутала Порошенко и Россию: акция под АП взбудоражила соцсети

Савченко перепутала Порошенко и Россию: акция под АП взбудоражила соцсети
Источник:  online.ua

Акцию, которую организовала Надежда Савченко

, высмеяли в сети, пошутив, что нардеп перепутала посольство России с Администрацией президента Петра Порошенко в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Как известно, Савченко позвала под Администрацию Порошенко родственников украинских заложников на Донбассе.


Блогер Ярослав Матюшин с сарказмом прокомментировал митинг под АП в Facebook:


"Человек просто перепутал посольство России с АП Украины, чего все взъелись на простодушного идеалиста? Я бы на вас посмотрел, голодай вы так часто, как народная героиня. *sarcasm*"


Журналист Антон Комаров поделился своими наблюдениями за участниками митинга:


"Бабушки и дедушки по ходу митинга хлопали Савченко, а закончили скандированием "Банду геть!!!"


Политический обозреватель Александр Михельсон также обратился к Порошенко, но уже с другим вопросом:


"А вот у меня к Пороху другая претензия: какого он катается по Индонезии, когда надо срочно отвлечь землетрясение в Мариуполе?!"


Блогер Екатерина Золотарева, комментируя предложение Савченко привлечь к переговором с боевиками Оксану Марченко, отметила, что нардепу уже не получается скрыватьрегулярное участие Виктора Медведчука в своей жизни:


"Гадя таки организовала свой гадюшник под АП. Призывает вести переговоры с терористами и их главарями. На худой конец предлагает переговоры хотя бы на уровне первых леди, причем помимо Марины Порошенко почему-то упоминает еще и Оксану Марченко. Видимо, регулярное участие Медведчука в своей жизни скрывать уже не считает нужным. Но Гадя. А с другой стороны кого из их ледей сажать будем? Жену Мотороллы, у которой погоняло "Канистра"? Гадя, лучше молчи. Честное слово, в твоем случае молчание даже не золото, а единственный способ не казаться шизофреничкой".





В сети появилось интервью, которое журналисты взяли у Савченко во время митинга под Администрацией президента.



В свою очередь, сестра нардепа Вера Савченко поделилась в Facebook фотографиями с акции, а также показала текст обращения к президенту с требованием вернуть всех политзаключенных и пленных с подписями активистов.



Ранее сообщалось, что во время митинга  Надежда Савченко заявила, что удивлена тем, что глава государства Петр Порошенко не ведет переговоры с главарями боевиков ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким по поводу освобождения пленных на Донбассе.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?