Полиция рассказала о курьезе с пьяным водителем: опубликовано фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Полиция рассказала о курьезе с пьяным водителем: опубликовано фото

Полиция рассказала о курьезе с пьяным водителем: опубликовано фото
Источник:  online.ua

В Хмельницком  патрульные полицейские в течении дня дважды остановили одного и того же водителя, который в состоянии алкогольного опьянения нарушал правила дорожного движения.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Национальной полиции Украины.


Отмечается, что водитель был на Chevrolet Aveo. Подозрения патрульных касательно того, что водитель пьян, подтвердили врачи. Медики установили, что уровень алкоголя в крови задержанного почти в десять раз превышал норму.


Патрульные составили на водителя протокол за вождение в состоянии опьянения и передали авто его товарищу, убедившись, что тот трезв и имеет водительское удостоверение.


"Позже уже другой экипаж остановил тот же Chevrolet на улице Чкалова за выключенный указатель поворота. Водителем оказался тот самый человек, на которого двумя часа раньше составили протокол по ст. 130 КУоАП. На этот раз состояние опьянения подтвердили с помощью алкотестера. Согласно ст. 130 КУоАП на гражданина повторно составили протокол", - отмечают в полиции.


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  в Киевской области пьяная женщина на машине Toyota врезалась в Lanos и пыталась сбежать с места ДТП.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?