РосСМИ сделали голодающую Савченко героиней своего сюжета: опубликовано видео
Категория
Мир
Дата публикации

РосСМИ сделали голодающую Савченко героиней своего сюжета: опубликовано видео

РосСМИ сделали голодающую Савченко героиней своего сюжета: опубликовано видео
Источник:  Первый канал

Российский "Первый канал" сделал  народного депутата Надежду Савченко  героиней своего сюжета, в котором акцентировал внимание на критике украинской власти со стороны бывшей летчицы.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Первый канал.


"В Киеве Надежда Савченко голодает за Донбасс и выдвигает обвинения в адрес украинских властей", - говорится в заголовке к новости.


В репортаже российских пропагандистов собраны некоторые громкие заявления Савченко с критикой украинской власти.


"Чтобы понять, чего стоит украинская власть, Надежде Савченко понадобилось два месяца и шесть дней на свободе. С суровым видом перелистывая страницы речи, Герой Украины брезгливо зачитывала текст о коллегах", - говорится в сюжете росСМИ.



Напомним, Надежда Савченко позвала на акцию протеста под Администрацию президента Петра Порошенко родственников украинских заложников на Донбассе.


Во время митинга народный депутат заявила, что  удивлена тем, что глава государства Петр Порошенко не ведет переговоры с главарями боевиков ДНР и ЛНР Александром Захарченко и Игорем Плотницким по поводу освобождения пленных на Донбассе.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?