Трагедия на фестивале в Одесской области: появилась информация о погибшем
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Трагедия на фестивале в Одесской области: появилась информация о погибшем

Трагедия на фестивале в Одесской области: появилась информация о погибшем
Источник:  online.ua

Погибшим от удара молнии на фестивале Z-Games у поселка Затока в Одесской области  оказался молодой человек из Волынской области Александр Кондратюк.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook киевского блогера Александра Барабошко.


Блогер рассказал, что погибший закончил Национальный технический университет Украины "Киевский политехнический институт", был общительным, коммуникабельным и активно занимался спортом.


"Вчера наверняка читали новости, что на Zgames парня убила молния. Не хотелось в это верить. Это очень печально, но еще хуже когда речь идет о человеке, которого ты знал. Александр Кондратюк учился на РТФ КПИ, тоже Волыняка, всегда улыбающийся, жизнерадостный. Видел на фестивале, традиционно обменялись несколькими словами. Он занимался спортом и с обучением никогда не было проблем. В таких ситуациях остается только держаться, безгранично сочувствую семье и родителям", - написал Барабошко.


Как сообщал ONLINE.UA, 7 августа непогода царила по всей Одесской области. Так,  в Одессе прошел мощный ливень с градом, попадали деревья, повреждено множество автомобилей и линии электропередач.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?