ДНР має талант: в сети продолжают смеяться над Савченко
Категория
Политика
Дата публикации

ДНР має талант: в сети продолжают смеяться над Савченко

ДНР має талант: в сети продолжают смеяться над Савченко

Украинцы в социальных сетях продолжают высмеивать  народного депутата Надежду Савченко и ее предложение доверить переговоры по обмену пленными Оксане Марченко, жене Виктора Медведчука, кума президента РФ Владимира Путина.

Об этом сообщает ONLINE.UA.

Так, украинский блогер Александр Михельсон в своем Facebook выдвинул предположения о поведении Марченко, которая в свое время была ведущей талант-шоу «Україна має талант» и «X-фактор», в ходе переговоров.

«А прикиньте. Оксана Марченко за кулисами Минских переговоров. Камеры, юпитеры, микрофон. Оксана, радостно: «Дениска, скажи, а что ты чувствовал там, на сцене? Ты понимал, как за тебя волнуются родные?» Пушилин, заглядая в бумажку, которую показывает из-за спины Марченко ее же ассистент: Я долго шел на "ДНР має талант"... Я благодарен моему другу Наде, которая поддерживала меня на этом пути...».

В комментариях украинцы активно поддержали шутку Михельсона.

Богдан Василенко: «По-моему это шедевр!!!!».

Татьяна Михайловна: «Передайте Наде, что народ украинский доверяет ей вместо смертельной голодовки, сбегать на передок, и в тяжелой схватке взять в плен командировочного полковника ФСБ для обмена. Можно двух».

Nelya Ostapiv: «А потом Оксана вслед :"Умничка, я в тебя верю!".

Tetiana Soloviova: «Хотят Х-фактора. Без Х-фактора не виходит. Шоу».


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в  соцсетях высмеяли акцию Надежды Савченко, предположив, что она перепутала здание посольства России с Администрацией президента Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?