"Посредник" Савченко нам не нужен: у Порошенко ответили на призывы нардепа
Категория
Политика
Дата публикации

"Посредник" Савченко нам не нужен: у Порошенко ответили на призывы нардепа

"Посредник" Савченко нам не нужен: у Порошенко ответили на призывы нардепа

Вице-спикер Верховной Рады Ирина Геращенко, которая представляет Украину в гуманитарной подгруппе на переговорах в Минске, не нуждается в посредничестве  нардепа Надежды Савченко  для встречи с родственниками украинских заложников.
Об этом заявила сама Ирина Геращенко, сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ее Facebook.
«Помощники передали мне, что в 9:45 позвонила госпожа Надежда (Савченко — Ред.), чтобы я пришла  на митинг (посвященный освобождению пленных  — Ред.)», — сообщила она.

При этом Геращенко подчеркнула, что ведет общение «с мамами и семьями заложников в постоянном режиме», помогая им в решении множества проблем, которые находятся в ее компетенции.

И по этой причине вице-спикер заверила, что вряд ли нуждается «в посредничестве в этом важном для меня общении».

«Все будет хорошо. Мы обязательно всех вытащим. Сорри, что не так быстро, как того бы ВСЕМ НАМ очень хотелось бы», — резюмировала Геращенко.

Как сообщал ONLINE.UA, ранее  Надежда Савченко заявила, что, по ее мнению, украинская власть не делает всего необходимого для скорейшего освобождения заложников и объявила голодовку в знак протеста.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?