Ефремов сделал громкое заявление по своему делу
Категория
Политика
Дата публикации

Ефремов сделал громкое заявление по своему делу

Ефремов сделал громкое заявление по своему делу
Источник:  news.liga.net

Бывший лидер фракции Партии регионов, экс-депутат Александр Ефремов, задержанный по подозрению в сепаратизме

, отказался идти на сделку со следствием.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на

«Лигу»

.


В частности, Ефремов, отвечая на вопрос, пойдет ли он на сделку со следствием, ответил: "Для того чтобы это делать, надо чем-то торговать. Мне торговать нечем".

При этом экс-регионал продолжает отрицать предъявленные ему обвинения.

"Мне не предъявили никаких доказательств. Есть только показания некоторых свидетелей. Видно, (дело - Ред.) сфальсифицировано)", - заявил Ефремов.

Напомним, суд избрал  Александру Ефремову меру пресечения в виде содержания в СИЗО сроком на 2 месяца. Сам политик на суде отказался признать свою вину и заявил, что в материалах дела нет доказательств его посягательств на территориальную целостность Украины.
Позже стало известно, что  в ходе расследования обстоятельств дела Ефремова был задержан еще один экс-регионал Владимир Медяник, который согласился пойти на сделку со следствием.
Ранее  в интервью ONLINE.UA бывший депутат-регионал Владимир Ландик заявил, что Ефремов принимал активное участие в сдаче Луганска сепаратистам.
Позднее  Ландик добавил, что генпрокурор Юрий Луценко после интервью ONLINE.UA и встречи с ним серьезно взялся за дело Ефремова.
Также читайте в интервью на ONLINE.UA: Ефремов подарил Ахметову "Краснодонуголь" за поддержку перед Януковичем — экс-нардеп Ландик.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?