Савченко сделала громкое заявление о поездке в ДНР-ЛНР: появилось видео
Категория
Украина
Дата публикации

Савченко сделала громкое заявление о поездке в ДНР-ЛНР: появилось видео

Савченко сделала громкое заявление о поездке в ДНР-ЛНР: появилось видео
Источник:  online.ua

Народный депутат от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко  заявила о том, что намерена поехать на оккупированные территории Донбасса с гранатой, чтобы снова не попасть в плен.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « 112 Украина ».


Отвечая на вопрос, кому может быть выгодно покушение на главаря боевиков так называемой ЛНР Игоря Плотницкого, Савченко заявила:


«Да всем. На войне любой «кипиш» выгоден всем, чтобы продолжать колотиться дальше. Это очень не вовремя. Очень не вовремя, так как я была намерена поехать туда, чтобы договориться», - сказала Савченко.


Отвечая на реплику, как именно она намерена попасть на оккупированные территории, народный депутат заявила: «Это Украина. Я не развлекаться туда еду… Поеду на этот раз с гранатой, чтобы не сдаваться в плен».



Как сообщал ONLINE.UA,  8 августа Надежда Савченко организовала митинг под Администрацией президента в Киеве с требованием любым способом освободить украинских пленных.


2 августа  нардеп объявила голодовку в знак протеста против, по ее мнению, "бездеятельности властей" в вопросе освобождения украинских заложников.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?