Главарь ЛНР "порадовал" фанатов: он снова в строю
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Главарь ЛНР "порадовал" фанатов: он снова в строю

Главарь ЛНР "порадовал" фанатов: он снова в строю
Источник:  online.ua

Главарь боевиков ЛНР Игорь Плотницкий

выступил с обращением, в котором заверил всех своих сторонников в том, что он снова «в строю», несмотря на происки «врагов Донбасса».


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на информацию с сепаратистских ресурсов.


«Я в строю… Я рядом с вами, что бы ни пела по этому поводу вражеская пропаганда, и какие бы небылицы о состоянии моего здоровья она ни рассказывала", – говорится в заявлении.


По словам Плотницкого, он сделал "все необходимые распоряжения для обеспечения повседневной жизни".


"Сейчас работа власти продолжается в привычном режиме, а я регулярно провожу встречи и совещания", – заверил главарь ЛНР.


Также он рассказал, что покушение на его жизнь «означает одно: «врагам Донбасса очень не нравится курс, который мы избрали, и который мы последовательно реализуем".


"Мы, вопреки всем проблемам и опасностям, созидаем и обретаем. Поэтому они нас обстреливают не только минами и снарядами, но также отравленными слухами. Будьте готовы и к этому", – заявил Плотницкий, прозрачно «намекая» на Украину.


Как сообщал ONLINE.UA, утром 6 августа в

оккупированном Луганске была взорвана машина главаря боевиков ЛНР Игоря Плотницкого

.


В тот же день появилось

аудиообращение Плотницкого и его слова, обращенные к президенту РФ Владимиру Путину

.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?