Журналистка рассказала, как ей нахамила Савченко
Категория
Политика
Дата публикации

Журналистка рассказала, как ей нахамила Савченко

Журналистка рассказала, как ей нахамила Савченко
Источник:  online.ua

Журналистка Марьяна Пьецух заявила, что ей нахамила  народный депутат Украины Надежда Савченко.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналистки.


"Мой день под лозунгом Савченко: утром получить "пи*дюлин" от Нади, вечером - от Веры. Утром в ответ на свой вопрос свысока и с презрением услышать, что я себе "позволяю комментировать ее (Савченко) комментарии", а вечером - что не совсем правду пишем, и вообще "покажите свое удостоверение". А вдобавок еще от Нади "чтобы у вас скорее диктофон разрядился", - написала Пьецух.


Она также добавила, что впредь не хотела бы брать комментарии у Савченко без крайней необходимости.


"Ходить на акции при участии Савченко, а еще круче - сестер, потому что Вера перебивает сестру и добавляет, - это некое журналистское садо-мазо. Каждый раз слушать, какие эти журналисты недостойные ее величества существа, каждый раз перебирать вопросами, выбирая, на которое тебе не нахамят в ответ. Поэтому без очень крайней необходимости - я пас", - отметила журналистка.


"В конце концов заслуженно ли указывать на несовершенство журналистов далеко не совершенным политикам? Почему Надя считает, что может ошибаться, ибо только учится быть политиком, а журналисты сразу становятся идеальными?", - резюмировала она.


Напомним, что 8 августа  Савченко привела под Администрацию президента протестующих, которые требовали от Порошенко повлиять на скорейшее освобождение пленных украинцев, находящихся в ДНР-ЛНР и в России.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?