В сети начали распространять слухи о наступлении в Крыму
Категория
Украина
Дата публикации

В сети начали распространять слухи о наступлении в Крыму

В сети начали распространять слухи о наступлении в Крыму
Источник:  online.ua

В соцсетях активно распространяют слухи о наступлении Украины  в Крыму, в то время как подобная информация не соответствует действительности.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook известного крымского журналиста Александра Янковского.


«Вчерашние новости из Крыма прямо порадовали. Только создали силы специальных операций - и они сразу работают на полную катушку. Вчера как раз ДРГ ССО организовала прорыв на вражескую территорию, и доказательством тому является спешное укрепление оккупантами своих позиций. Турчинову, который создавал ССО - респект, а кацапам - бойтесь. мы только разворачиваемся, господа!", - поиронизировал над слухами Янковский


«Под разными именами люди постят это в разных ветках», - добавил журналист.


«У нас завелось свое собственное карманное Ольгино?», - комментирует психолог Светлана Панина.



Отметим, что под названием «Ольгино» подразумевается объединение интернет-комментаторов, создающих позитивный фон для президента России Владимира Путина.


Как сообщал ONLINE.UA,  7 августа около 7:00 утра российская оккупационная власть по неустановленным причинам приостановила осуществление пропускных операций граждан и транспортных средств на админгранице с Крымом.


Также 7 августа появились слухи о том, что  стягивание российских войск и закрытие пунктов пропуска в Крыму связано с объявлением плана перехвата в связи с ночной перестрелкой на границе в районе Красноперекопска.


Как заявил спикер Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев, в Минобороны считают провокацией информацию о том, что на территории аннексированного Крыма якобы действовала диверсионно-разведывательная группа Вооруженных сил Украины, что привело к гибели и пострадавшим среди российских военных.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?