Сеть взбудоражило символичное фото шикарной иномарки возле "Укравтодора"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Сеть взбудоражило символичное фото шикарной иномарки возле "Укравтодора"

Сеть взбудоражило символичное фото шикарной иномарки возле "Укравтодора"
Источник:  online.ua

Известный  журналист Роман Бочкала, который ранее уволился с телеканала "Интер", показал символическое фото дорогой иномарки под стенами "Укравтодора".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook журналиста.


Как отметил Бочкала, фотография была снята его коллегой по "Столу коррупции", журналистом Сергеем Медяником.


"Шикарный Роллс-Ройс у стен "Укравтодора". Согласен с предложением Сереги - заливать коррупционерам горячий асфальт в глотки. Тем, что воруют деньги на ремонте дорог. По-другому не понимают", - написал Роман Бочкала.


Другие пользователи сети поддержали журналиста. Так, Ярослав Павловский пошутил: "В этой модели встроенная базовая опция - наносить разметку. а вы тут скандал раздуваете".


Андрей Долговски: "Не, ну что сразу так жестоко - асфальт в глотку? Лучше ямочный ремонт - точечно заделывать асфальтом все найденные на теле отверстия".


Раиса Колесова: "Кому хр***вые дороги, а кому шикарные машины. Может, когда-то это поменяется, а Рома? Так хочется в это верить...".


Таня Колесникова: "Он там каждый день стоит".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее  на взятке в полтора млн грн задержали крупного государственного чиновника — первого замглавы госпредприятия "Западукргеология НАК "Надра України".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?