Появились фото из ограбленной квартиры экс-министра обороны
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Появились фото из ограбленной квартиры экс-министра обороны

Появились фото из ограбленной квартиры экс-министра обороны

Пресс-служба Национальной полиции обнародовала фото квартиры, предположительно принадлежащей  экс-министру обороны Украины Александру Кузьмуку.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции в Киеве.


В полиции сообщили, что с заявлением обратилась женщина, отметив, что за время отсутствия в квартире ее и мужа грабители обчистили их жилище.


"Потерпевшая обнаружила отсутствие ювелирных монет, ювелирных изделий, наручных часов, меховых изделий, а также денег. Общая сумма ущерба устанавливается", - говорится в сообщении.


Правоохранители также рассказали, что в квартире не было сигнализации, а решетки на окнах не установлены. Квартира расположена на третьем этаже 9-этажного дома.


Открыто уголовное производство.


На сайте Нацполиции не называют имя пострадавшего, однако, судя по данным, которые обнародовали правоохранители, можно предположить, что речь идет именно о Кузьмуке.


Ранее стало известно, что в Киеве ограбили экс-министра Кузьмука. Он заявил, что у него  украли мелкие вещи и верхнюю одежду, а коллекцию часов не тронули.













Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?