Учителей-фанатов ДНР и Путина нашли еще в одном городе Украины: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Учителей-фанатов ДНР и Путина нашли еще в одном городе Украины: опубликованы фото

Учителей-фанатов ДНР и Путина нашли еще в одном городе Украины: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В общеобразовательных средних школах Мариуполя, как ранее в школах Запорожья, нашли учителей, которые  поддерживают главу российского государства Владимира Путина и его проект по захвату украинской территории "Новороссия".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  сайт Мариуполя.


После мониторинга страниц преподавателей нескольких школ Мариуполя, выбранных случайным образом, удалось выявить, что в городе работают сепаратистски настроенные педагоги, которые не только любят Россию, Путина, георгиевские ленты, но всячески обзывают украинских военнослужащих, правительство Украины да и самих украинцев


Так, среди любителей "русского мира" обнаружили преподавательниц русского языка и литературы в ОШ№20 Аллу Федоровну Марокко и Екатерину Федоровну Лисенкову.



Екатерина Федоровна радуется тому, что Россия вернулась в Крым.




А Алле Федоровне очень нравится, как российские пропагандисты "разносят в щепки хохлов".



Учитель французского языка и заместитель директора по воспитательной работе в ОШ№18 Тамара Доценко ставит "лайки" одному из главарей так называемой ДНР Денису Пушилину и экс-регионалу, сепаратисту Олегу Цареву. Видимо, сказываются студенческие годы, проведенные в Иркутске.





Тамара Васильевна считает классным заявление о том, что детей убивают украинские самолеты.



Учитель начальных классов из ОШ№10 Людмила Глинянская просто постит в группу "Антимайдан" записи с карикатурами на президента Украины Петра Порошенко.




Заместитель директора по АГЧ в ОШ №9 Нина Назарова считает классным заявление Путина о готовности воевать.




Заместитель директора по учебно-воспитательной работы Ирина Александровна Лобода-Солдатенко из ОШ№68 радуется за Крым, который оккупирован РФ. И восхваляет политику Москвы.






Заместитель директора по воспитательной работе из ОШ№68 Алла Георгиевна Ткаченко постит Царева и карикатуры на украинское правительство.





Также выделился педагог-сепаратист, директор ОШ№41 Сергей Удачин, которому нравятся выступления главаря так называемой ДНР Александра Захарченко и фотографии убитых украинских военных.







Отмечается, что такое количество педагогов-сепаратистов было выявлено посредством мониторинга всего нескольких школ Мариуполя. Учителя, которые во все времена были элитой интеллигенции и эталоном мудрости, постят пошлые анекдоты и откровенную чушь, а некоторые симпатизируют агрессору, который отдал приказ убивать украинцев на их же территории.


Как сообщал ONLINE.UA, на  оккупированной боевиками территории Донбасса ввели "уроки гражданственности", где среди детей распространяют безумную пропаганду.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?