Вовка, друг: соцсети посмеялись над встречей Путина и Эрдогана
Категория
Мир
Дата публикации

Вовка, друг: соцсети посмеялись над встречей Путина и Эрдогана

Вовка, друг: соцсети посмеялись над встречей Путина и Эрдогана
Источник:  online.ua

В сети резонансно отреагировали на  встречу президента России Владимира Путина и главы Турции Реджепа Тайипа Эрдогана  после истории со сбитым в Турции российским Су-24.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пользователей Twitter.


Пользователь Мысли Перзидента вспомнил историю с убитым экс-офицера КГБ Александром Литвиненко, который умер от отравления радиоактивным полонием, предположительно, добавленным в его чай по приказу российского правительства: "В ходе переговоров Владимир Путин предложил Эрдогану попить чайку. Реджеп Тайипович внезапно вспомнил Литвиненко и категорически отказался".


Также в сети вспомнили о недавнем заявлении  президента Турции, который назвал Владимира Путина своим другом.



Помимо прочего, некоторые из пользователей сети считают, что если российский президент не даёт "максимально жесткого ответа" за Су-24, то вскоре все начнут безнаказанно сбивать самолёты РФ.



Ковальчушок: "В спине уже дыра".


игорь  заявил, что ожидает выступления путинских пропагандистов, чтобы узнать, какое оправдание такой встрече они придумают: "Теперь ждем Соловьева с Кисилевым, которые нам объяснят, что... вообще х**н знает, что они нам сейчас чесать будут...".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее в сети предположили, что  в результате встречи Эрдогана с Путиным, Турция может перестать осуждать оккупацию Крыма и поддерживать крымских татар.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?