Громкое задержание судьи: нардеп дал прогноз о конфликте во власти
Категория
Политика
Дата публикации

Громкое задержание судьи: нардеп дал прогноз о конфликте во власти

Громкое задержание судьи: нардеп дал прогноз о конфликте во власти
Источник:  online.ua

Народный депутат от БПП Сергей Лещенко считает, что НАБУ  задержанием судьи Николая Чауса  бросило вызов коррумпированной верхушке власти и теперь стоит ожидать новых обысков сотрудников ГПУ в офисе Национального антикоррупционного бюро.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Лещенко.

"На взятке 150 тысяч долларов силами НАБУ задержан Чаус - ручной судья Грановского. Того самого Грановского, который работает смотрящим у Кононенко и Порошенко за прокуратурой и судами, который находится под охраной антитеррористического подразделения СБУ "Альфа" и который, похоже, всерьез готовится к восхождению на Олимп, для чего даже получил заочное образование юриста в тернопольском вузе", - написал нардеп.

"Но вернемся к новой "большой рыбе" НАБУ - судье Чаусу. Именно Чаус снял с международного розыска Юру Енакиевского, который проинвестировал в это решение много чемоданов "зелени". Задержание Чауса - это перчатка, которую НАБУ бросает в лицо прогнившей коррумпированной верхушке. Поэтому держим кулаки - но и ждем, когда в НАБУ с новыми обысками нагрянет Луценко", - добавил он.

Напомним, что 5 августа  сотрудники ГПУ нагрянули с обыском в НАБУ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?