Путинский пропагандист решил завести своего человека в Киеве
Категория
Украина
Дата публикации

Путинский пропагандист решил завести своего человека в Киеве

Путинский пропагандист решил завести своего человека в Киеве
Источник:  online.ua

Британский журналист  Грэм Филлипс, который стал российским пропагандистом на прокремлевских телеканалах "Russia Today" и "Звезда", разместил на своей странице в соцсети "ВКонтакте" объявление о поиске "работника" в Киеве.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на страницу Грэма Филлипса в соцсети.


"Мне нужен человек, в Киеве, чтобы сделать небольшую работу для меня, как журналист. Это абсолютно не связано с Донбасса, Крыма и т.д. Просто проверить адрес, кто находится там, делать фото и видео. Я (от имени кого-то) могу заплатить 1500 гривен. Напиши мне - спасибо!", - написал путинский пропагандист.


В комментариях к посту пользователи написали, что готовы сделать работу для Филлипса даже бесплатно.





Напомним, что Грэм Филлипс освещал события на Донбассе, называя ВСУ "карателями" и прославляя ДНР и ЛНР. Во время Евро-2016 он чуть не получил от украинских болельщиков, к которым приставал с вопросами об их отношении к тому, что "украинская армия убивает мирных жителей Донбасса".


Недавно  Грэм Филлипс ворвался в помещение берлинского издания Correctiv и устроил там скандал.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?