Киевского студента уличили в "любви" к ДНР: опубликованы фото
Категория
Украина
Дата публикации

Киевского студента уличили в "любви" к ДНР: опубликованы фото

Киевского студента уличили в "любви" к ДНР: опубликованы фото
Источник:  online.ua

В одном из киевских техникумов учится студент, который любит ДНР и выкладывает в сеть совместные фото с боевиками, рассказал блогер Алексей Минаков.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на его Facebook.

"Максим Михеев закончил уже 2 курса специальности "правознавство" в экономико-правовом техникуме при МАУП. Сам парень из Донецка, и когда возвращается на малую родину, надевает футболку ДНР. Там же, на Донбассе, делает совместное фото с полковником ДНР. И с удовольствием посещает концерт Глеба Корнилова, который организовал в России фонд помощи террористам и осуществляет поставки вооружений для боевиков", - пишет Минаков.

Он также отметил, что не призывает к насилию, однако парень - будущий украинский юрист, который получает образование в украинском заведении.

"Тем более, уже отрадно, что Максим Михеев пишет у себя на страничке в соцсетях "остановите дебильную войну" и "да пусть будет мир". Но в условиях войны ты либо на стороне врага-оккупанта, либо на стороне защитника от агрессии, третьего не дано. И, мне кажется, Максим Михеев еще не до конца определился со стороной", - сокрушился блогер.

Однако пользователи соцсети отмечают, что парню стоит набить лицо.

Ранее  в общеобразовательных средних школах Запорожья нашли учителей, которые поддерживают президента России Владимира Путина и так называемую "Новороссию".



Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?