Путин будет торговать Крымом: знаменитый режиссер высказался о России
Категория
Политика
Дата публикации

Путин будет торговать Крымом: знаменитый режиссер высказался о России

Путин будет торговать Крымом: знаменитый режиссер высказался о России
Источник:  Лайм

Известный режиссер и сценарист Роман Балаян считает, что  президент России Владимир Путин  будет торговать Крымом, а Донбасс на самом деле ему не нужен.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Балаяна  "Апострофу".


"Миром мы не вернем его. Путин будет торговать Крымом вместо Донбасса и мир будет убалтывать на это. В самом начале нужно было что-то продумывать, когда все это началось. Но почему-то не посмели. Не знаю, но интуиция мне говорит, что сколько бы политики не говорили, наверное, вряд ли. Донбасс, может, и вернет, он весь его разбомбил, он ему не нужен. Все это ему нужно, чтобы Украина все время подрагивала", - сказал режиссер.


По его словам, если бы людей в Крыму не запугивали "зелеными человечками", итог референдума, вероятно, был бы иным.


"Я много раз был в Крыму. Конечно, там около половины населения, скорее всего, проголосовало бы за присоединение к России. Но дело в том, каким путем это было сделано? Зелеными человечками? Путин отрицал это, пока в мир не попало видео с этими людьми. Если бы это был мирный референдум, может, по-другому было бы как-то", - отметил Балаян.


Он также подчеркнул, что украинская власть ничего не сделала для того, чтобы вернуть Крым.


"Да и мы, разве кто-то делал что-нибудь, чтобы Крым был наш? Тоже ничего. Это вопросы, в которых я несведущий, рассуждаю, как гуманитарий, могу ошибаться. Но мне кажется, что Крым уже не вернуть", - резюмировал режиссер.


Ранее политолог и социолог, президент российского исследовательского центра "Политическая аналитика"  Михаил Тульский в интервью ONLINE.UA заявил, что Путин не планировал захватывать Крым.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?