Беременная Блейк Лайвли рассказала, как полюбить свое тело после родов: опубликованы фото
Категория
Знаменитости
Дата публикации

Беременная Блейк Лайвли рассказала, как полюбить свое тело после родов: опубликованы фото

Беременная Блейк Лайвли рассказала, как полюбить свое тело после родов: опубликованы фото
Источник:  Daily Mail

Беременная актриса  Блейк Лайвли  уверена, что женщина не должна стесняться своего тела после родов и стараться сразу же быть в форме.


Об этом сообщает Lady.ONLINE.UA со ссылкой на Daily Mail.


На днях звезда стала гостьей австралийского телевизионного шоу, на котором высказалась на тему бодишейминга (bodyshaming - осуждение любых проявлений реальной телесности, всего, что отличается от глянцевых стандартов).


«Женское тело после рождения ребенка выглядит удивительно. Очень жаль, что в столь радостный момент, кто-то может обсуждать лишь недостатки фигуры», - считает Лайвли.


«Вы не должны выглядеть как модель Victoria's Secret сразу после родов, потому что вы сотворили самое невероятное чудо, какое только может быть в этой жизни - вы подарили жизнь человеку, так что нужно просто праздновать и радоваться», - добавила она.


Отметим, что сама Блейк пришла в форму очень быстро. После первых родов она покорила всех стройностью в фильме «Отмель». Сейчас актриса ждет второго ребенка и считается одной из самых стильных беременных женщин.


Ранее ONLINE.UA писал, что  еще одна актриса выступила против обязательного похудения  после родов. 33-летняя Энн Хэтэуэй, которая поправилась после рождения первенца, написала на своей соцстраничке обращение к женщинам, в котором призвала не стыдиться своего тела.








Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?