В России напали на известного оппозиционера: появилось видео
Категория
Мир
Дата публикации

В России напали на известного оппозиционера: появилось видео

В России напали на известного оппозиционера: появилось видео
Источник:  online.ua

В Ставрополе в России напали на  председателя оппозиционной российской партии ПАРНАС Михаила Касьянова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на «Дождь».


Нападение произошло перед встречей с жителями края, заявил кандидат в российскую Госдуму от ПАРНАС Андрей Зубов, который прилетел в город вместе с Касьяновым.


Инцидент произошел перед отелем «Континент». У здания находились около 30 человек.


«Из Москвы доставили целую группу людей. Мы лично уже знаем в лицо тех людей, которых возят из города в город, которые устраивают дебоши. Когда мы подъехали, там было человек 25-30, уже подготовленных для скандала», - рассказал Зубов.


«И когда мы шли от машины ко входу в гостиницу орали там. Естественно, давали билет до, не помню, Брюсселя или Вашингтона. Говорили, уезжайте. И стали избивать Михаила Михайловича. Несколько раз его пытались ударить, и даже ударили, порвали рубашку, ногами и руками, хотя охрана как-то пыталась сдержать все это», - продолжил Зубов.


«Тем не менее, мы прошли в зал, и вот они пытаются прорваться в зал. Всего два полицейских, которые охраняют все это, они маленького роста и, естественно, ничего сделать не могут с этой группой казаков и НОДовцев (членов россйского "Национально-освободительного движения" – Ред.)», — рассказал Зубов.


В то же время руководитель Центрального штаба НОД, депутат Госдумы Евгений Федоров в разговоре с «Дождем» не подтвердил информацию о членах НОД среди нападавших.



Как сообщал ONLINE.UA,  весной в России телеканал НТВ показал фильм о российской внесистемной оппозиции, в котором содержатся якобы постельные сцены с лидером партии "ПАРНАС" Михаилом Касьяновым и его коллегой Натальей Пелевиной.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?