Отрывок из книги Савченко взорвал соцсети: опубликованы фото
Категория
Политика
Дата публикации

Отрывок из книги Савченко взорвал соцсети: опубликованы фото

Отрывок из книги Савченко взорвал соцсети: опубликованы фото

В сети обратили внимание на отрывок из автобиографической книги  народного депутата Надежды Савченко "Сильное имя Надежда", где она рассказывает об употреблении алкоголя и курении еще с детства.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Дмитрия Левинского.


В отрывке, который опубликовал на своей странице блогер, Савченко рассказывает:


"Спиртное нам тоже никогда не запрещали употреблять. Отец, ужиная после работы, мог выделить пиво. Тогда еще пиво из солода варили, а не из химии, как сейчас, поэтому оно полезное было. Я очень Оболонь "Оксамит" пробовать любила, наверное, лет с четырех-пяти".



Пользователи сети активно комментируют откровения Савченко:


Marta Martusia: "Необратимые процессы еще с детства".
Ярослав Матюшин: "За это она отблагодарила мамочку участком в Голосеевском районе".
Татьяна Леуш: "Мрак".


Катруся Бережная: "Если абстрагироваться - вполне себе годная смехотерапия".
Alexander Vasylets: "Хорошо пишет в стиле алкотреш".

Блогер Юрий Романенко в своем Facebook также опубликовал отрывки из автобиографии Савченко, в которых она рассказывает о своем детстве, родителях и о том, что начала курить еще в 16 лет. Также есть страницы, где нардеп рассказывает о взятии ее в плен и содержании в российской тюрьме.


Напомним, ранее народный депутат от фракции "Батькивщина"  Надежда Савченко заявила о том, что намерена поехать на оккупированные территории Донбасса с гранатой, чтобы снова не попасть в плен.





Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?