Появилось видео громкого выпада Путина в адрес Украины
Категория
Мир
Дата публикации

Появилось видео громкого выпада Путина в адрес Украины

Появилось видео громкого выпада Путина в адрес Украины
Источник:  online.ua

В сети появилось видео  заявления президента России Владимира Путина, который пообещал, что якобы подготовка Украиной в оккупированном Крыму терактов не останется без внимания.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter журналиста Кремлевского пула Дмитрия Смирнова.


"С российской стороны есть потери, убиты двое военнослужащих. Мы безусловно мимо таких вещей проходить не будем. Хотел бы обратиться к нашим американским и европейским партнерам. Думаю, для всех очевидно, что сегодняшние киевские власти не ищут способа решения проблем на переговорах, а переходят к террору. Это очень тревожная вещь", — сказал Путин.



Напомним,  в Службе безопасности Украины опровергли заявление Федеральной службы безопасности России о якобы проникновении украинских диверсантов в аннексированный Крым.


Также сообщалось, что  вице-спикер оккупационного Государственного совета Крыма Ремзи Ильясов, ссылаясь на резолюцию ООН, заявил, что якобы появление "украинских диверсантов" на территории аннексированного полуострова стоит расценивать как негласное объявление войны.


Анализ того, что значат обвинения России в адрес Украины, читайте на ONLINE.UA в ближайшее время.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?