В Турции прогремели взрывы, есть жертвы: опубликованы фото
Категория
Мир
Дата публикации

В Турции прогремели взрывы, есть жертвы: опубликованы фото

В Турции прогремели взрывы, есть жертвы: опубликованы фото
Источник:  РИА Новости

В Турции прогремели два взрыва - в провинции Мардин и в центре города Диярбакыр, жертвами которых стали около десяти человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на РИА Новости.


Как пишет Daily Sabah, взрыв в Мардине произошел возле здания больницы. В результате взрыва ранения получили по меньшей мере 50 человек, двое человек погибли. На место прибыли машины скорой помощи и служба безопасности. Издание отмечает, что целью террористов был полицейский автомобиль, который стоял возле здания.

Позже Hurriyet Daily News уточнило, что в результате взрыва погибли 6 человек, а ранения получили 54.

В районе Сур провинции Диярбакыр у моста, по которому проезжал полицейский автомобиль, произошел второй взрыв. В результате погибли четверо мирных жителей и четверо полицейских получили ранения.

Ранее сообщалось, что в Турции на объездной дороге вблизи города Бингель произошел мощный взрыв, организованный, по всей видимости, террористами курдистана.




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?