В России напомнили, как спецслужбы Путина уже врали про "украинских террористов"
Категория
Мир
Дата публикации

В России напомнили, как спецслужбы Путина уже врали про "украинских террористов"

В России напомнили, как спецслужбы Путина уже врали про "украинских террористов"

Российский оппозиционер Алексей Навальный в связи с  заявлением ФСБ РФ об "украинских диверсантах" в оккупированном Крыму, напомнил, как спецслужбы, подконтрольные президенту России Владимир Путину, в 2014 году врали про граждан Украины, которые якобы готовили теракты на территории РФ.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook оппозиционера.


"К теме дня. Про бдительное ФСБ, задержавшее украинских террористов. В апреле 2014 года уже задерживали. 25 бандеровцев готовили теракты в семи регионах:


По данным спецслужб, теракты готовились в период с 14 по 16 марта в семи регионах — Ростовской, Волгоградской, Тверской, Орловской, Белгородской областях и в республиках Калмыкия и Татарстан. Все задержанные, 25 человек, среди которых трое активистов «Правого сектора», уже подтвердили получение инструкций от представителей СБУ.

Миллион репортажей на телевидении, на ток-шоу клоуны глотки надрывают. А потом террористы куда-то пропали. Тихо, ни суда, ни следствия", - написал Навальный.

Он напомнил, что все закончилось тем, что задержанных отпустили.

Выяснилось, что всё это враньё от первого до последнего слова, а "террористами" назвали каких-то неудачливых гастарбайтеров. Всех отпустили", - добавил оппозиционер.

Напомним, президент России Владимир Путин назвал якобы попытки "украинских диверсантов" осуществить теракты в оккупированном Крыму "глупой и бессмысленной акцией" и пообещал, что они не останутся без внимания.

Позже президент Украины Петр Порошенко ответил на обвинения президента России Владимира Путина,назвав их бессмысленными и циничными.

Анализ того, что значат обвинения России в адрес Украины, читайте на ONLINE.UA в ближайшее время.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?