"Либеральные" росСМИ поймали на путинской риторике про Украину
Категория
Мир
Дата публикации

"Либеральные" росСМИ поймали на путинской риторике про Украину

"Либеральные" росСМИ поймали на путинской риторике про Украину

Российское издание "Медуза", которое считалось либеральным, поймали на повторении риторики президента России  Владимира Путина, обвинившего украинцев в подготовке терактов на территории оккупированного Крыма.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Антона Ходзы.


"А это, сынок, псевдолиберальные российские СМИ. Они в заголовке подают информацию о якобы столкновениях между нашими и российскими военными как факт. Схватки были, говорят псевдолиберальные СМИ. И вот подробности", - написал он.




Ходза считает странным, что никто не заметил на админгранице с оккупированным Крымом украинских "диверсантов".


"То, что это может быть бухим трепом российских гейдрихов, они даже не рассматривают. Сотни машин стояли на въезд, ждали когда откроют пункты пересечения админграницы с Крымом, а оказывается в это время мимо шла украинская стелс-пехота, которую никто не заметил", - отметил блогер.


Напомним, президент Украины  Петр Порошенко ответил на обвинения президента России Владимира Путина,назвав их бессмысленными и циничными.


Также сообщалось, что российский оппозиционер  Алексей Навальный в связи с заявлением ФСБ РФ об "украинских диверсантах" в оккупированном Крыму, напомнил, как спецслужбы, подконтрольные Путину, в 2014 году врали про граждан Украины, которые якобы готовили теракты на территории РФ.

Анализ того, что значат обвинения России в адрес Украины, читайте на ONLINE.UA в ближайшее время.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?