Свитолина - Квитова - 2-6, 0-6: онлайн четвертьфинала Олимпиады-2016

Украинская теннисистка Элина Свитолина потерпела поражение от чешки Петры Квитовой в матче 1/4 финала олимпийского турнира по теннису.

ONLINE.UA вел онлайн трансляцию из Рио-де-Жанейро.

Смотрите: Олимпиада-2016: онлайн трансляция 11 августа

ОЛИМПИАДА-2016

Теннис. Женщины. Индивидуальный турнир

1/4 финала

Элина СВИТОЛИНА (15, Украина) - Петра КВИТОВА (11, Чехия) - 2:6, 0:6

______________________________________________________________

20:33. на этом всего доброго! А тем, что интересуется не только теннисом,  следите за Олимпиадой-2016 с помощью нашей онлайн-трансляции

20:33. напоследок, статистика матча

20:32. Квитова выходит в полуфинал, а для Элины Олимпиада закончилась

20:30. Квитова смяла украинку с корта за 48 минут. Скажем откровенно, шансов против такой Квитовой у украинки не было вообще!

20:34. еще и со смеша расстреливает Квитова украинку - 0:40

20:23. похоже, у Элины опускаются руки. Побежала к сетки и получила в ответ роскошный обводящий - 0:30

20:23. на вылет подает Квитова - и уже 4:0

20:22. ну вот! хороший удар выполняет Элина с приема, но тут же ошибается, не попав в корт чешки - 40:15

20:19. один брейк-пойнт Элина отыграла и тут же снова пробила в сетку после сильнейшего форхенда Квитовой. 0:3

20:14. двойная у Петры

20:13. один брейк-пойнт Элина отыграла и тут же нанесла несильный удар, после которого соперница спокойно расстреляла Элину - 0:1

20:11. здоров действует Квитова на приеме, заставляя Свитолину бегать по корту. В итоге, чешка бьет навылет - 0:40

20:11. две простые ошибки Элины и 0:30

20:10. НАЧАЛСЯ ВТОРОЙ СЕТ

20:07. в первом сете Свитолина вчистую проиграла Квитовой. Если Элина ничего не изменит в своей игре, то поражение неизбежно

20:04. в аут бьет Свитолина - 40:15 и двойной сетбол, который чешка реализовала красивым укороченным ударом

20:03. мощная подача чешки буквально выбивает Элину из корта, после чего та расстреливает свободный корт - 30:15

20:02. в аут бьет Квитова после хорошего приема Элины, но тут же украинка ошибается, выполняя резаный удар - 15:15

20:00. и брейк зарабатывает Квитова, который реализует роскошной атакой, заставляя Свитолину бегать по всей ширине корта и в итоге забивает в левый угол корта - 2:5. Второй брейк Квитовой

19:59. двойная у Элины - 30:30

19:59. красивый обводящий удар наносит Квитова - 30:15

19:57. ошибаеся на приеме Элина - и 4:2 в пользу Квитовой

19:57. и еще одна хорошая комбинация Квитовой и она расстреливает свободный угол корта - 40:15

19:56. сильнейший бэкхенд наносит чешка и на вылет - 30:15

19:55. Элина неплохо принимает, но судья кричит фол. И тут же двойная у Квитовой - 15:15

19:54. еще одна хорошая подача и Элина берет гейм - 2:3

19:53. хорошая подача и чешка отбивает в аут - 40:15

19:53. затяжной розыгрыш и Элина бьет в сетку - 30:15

19:52. Квитова пытается укоротить, но попадает в сетку - 30:0

19:51. и еще одна ошибка Элины - бьет в аут. Легко берет Квитова свой гейм - 3:1

19:15. в сетку принимает Элина подачу - 40:15

19:50. Квитова наносит сильнейший удар навылет - 30:15

19:50. Элина наносит резаный удар и чешка бьет в сетку - 15:15

19:48. снова мощно на приеме играет чешка и Элина бьет в сетку. Квитова берет под ноль гейм украинки - 1:2

19:47. и в сетку бьет Элина - тройной брейк-пойнт

19:46. мощный бэкхенд Квитовой на вылет - 0:30

19:46. Квитова заганяла украинку по корту и пробила навылет - 0:15

19:44. но и Квитова отвечает подачей под ноль. Дважды Элина бьет в аут, один раз Квитова бьет на вылет и четвертый мяч отправляет в сетку - 1:1

19:42. украинка берет свою подачу под ноль. Четырежды вынудила соперницу ошибиться - 1:0

19:40. НАЧАЛСЯ ПЕРВЫЙ СЕТ

19:40. теннисистки закончили разминку и через несколько минут начнется игра. Первой будет подавать Свитолина

19:25. завершился матч Дель Порто - Даниэль. Аргентинец победил со счетом 2:1 (6:7 (4:7), 6:1, 6:2) и теперь ожидаем выхода на корт Элины и Петры

18:50. в матче Дель Порто - Даниэль начался третий сет. Ну еще 20-30 минут и на корт выйдут Свитолина с Квитовой

18:27. в матче Дель Порто - Даниэль идет второй сет. И, скорее всего, будет и третий. Так что Элина и Петра выйдут на корт не ранее, чем через час

13:22. матч ориентировочно стартует в 19:00 и будет проведен на втором корте после окончания игры Хуан Мартин Дель Потро (Аргентина) - Таро Даниэль (Япония)

09:01. Свитолина и Квитова ранее трижды играли между собой

2014 Цинциннати, хард: Элина Свитолина - Петра Квитова - 6:2, 7:6 (7:2))

2014 Вухан, хард: Элина Свитолина - Петра Квитова - 3:6, 5:7

2015 Дубай, хард: Элина Свитолина - Петра Квитова - 2:6, 6:3, 6:2

09:01. изначально матч должен был состояться в среду вечером, но дождь в Рио вынудил организаторов соревнований перенести теннисные матчи на четверг. Состоится ли матч сегодня - зависит от погоды

09:01. Уважаемые любители тенниса и читатели ONLINE.UA! Рады приветствовать вас на матча 1/4 финала теннисного турнира на Олимпиаде между украинкой Элиной Свитолиной и чешкой Петрой Квитовой!