Соцсети насмешил рассказ об "украинской диверсии" против туристов в Крыму
Категория
Украина
Дата публикации

Соцсети насмешил рассказ об "украинской диверсии" против туристов в Крыму

Соцсети насмешил рассказ об "украинской диверсии" против туристов в Крыму
Источник:  online.ua

В соцсетях активно поиронизировали над  заявлением Федеральной службы безопасности России о том, что «украинские диверсанты» якобы планировали с помощью терактов нанести удар по туристическому бизнесу в Крыму.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


«То есть, сортирами на улице, протухшей рыбой на рынках, советскими пансионатами и отведенной в море канализацией туристы еще не напуганы», - написал пользователь «МИД Роисси».



«Вы перечислили сейчас составляющие национальной идеи», - иронизирует пользователь Ivan Semyonov.




Как сообщал ONLINE.UA,  в ФСБ РФ 10 августа заявили о якобы предотвращении в ночь на 8 августа двух попыток прорыва на территорию оккупированного Россией Крыма "диверсионно-террористических групп" из числа бойцов спецподразделений Минобороны Украины  и гибели в ходе боестолкновения российского военнослужащего.


После этого  президент РФ Владимир Путин призвал страны оказать давление на Украину и заявил, что после инцидента в Крыму проводить встречу в нормандском формате "на полях" G20 бессмысленно.


В ответ  президент Украины Петр Порошенко назвал обвинения России бессмысленными и циничными фантазиями  с целью военных угроз.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?