РосСМИ выдали новые сведения о "перестрелке с украинскими диверсантами"
Категория
Политика
Дата публикации

РосСМИ выдали новые сведения о "перестрелке с украинскими диверсантами"

РосСМИ выдали новые сведения о "перестрелке с украинскими диверсантами"
Источник:  online.ua

Российские СМИ сообщили о том, что в ходе якобы перестрелки с « украинскими диверсантами » был ранен российский военнослужащий.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.


Как рассказал агентству источник в медицинских кругах, российский военнослужащий получил ранение в ходе боестолкновения с «украинской диверсионной группой» в Крыму 7 августа.


"В больницу Армянска был доставлен один военный с огнестрелом 7 августа, ему была оказана первичная помощь", - заявил источник.


По его словам, в дальнейшем военнослужащего направили в госпиталь в Москву.


Официальной информации о раненых в ходе «столкновений с украинскими диверсантами» пока не поступало.


Как сообщал ONLINE.UA,  в ФСБ РФ 10 августа заявили о якобы предотвращении в ночь на 8 августа двух попыток прорыва на территорию оккупированного Крыма "диверсионно-террористических групп" из числа бойцов спецподразделений Минобороны Украины  и гибели в ходе боестолкновения российского военнослужащего.


После этого  президент РФ Владимир Путин призвал мировое сообщество оказать давление на Украину и заявил, что после инцидента в Крыму проводить встречу в нормандском формате на полях G20 не имеет смысла.


В ответ  президент Украины Петр Порошенко назвал обвинения России бессмысленными и циничными фантазиями  с целью военных угроз.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?