Угрозы Путина по Крыму: украинцам дали важный совет
Категория
Политика
Дата публикации

Угрозы Путина по Крыму: украинцам дали важный совет

Угрозы Путина по Крыму: украинцам дали важный совет
Источник:  online.ua

После  истории с «украинскими диверсантами» в оккупированном Крыму  и заявлений президента РФ Владимира Путина обычному украинцу необходимо понять ряд важных вещей: противостояние с Россией будет долгим, а Украина остается одной из главных проблем Кремля.

Об этом в своей статье для ONLINE.UA заявил политический эксперт Евгений Магда.

«Что делать обычному гражданину? Стремиться не паниковать и понимать, что противостояние с Россией будет затяжным. Украина, даже не реформированная и проблемная, остается для Кремля костью в горле», — подчеркнул он.

Эксперт добавил, что именно по этим причинам в Москве «придумывают небылицы планетарного масштаба и стремятся сеять страх».


Как сообщал ONLINE.UA,  в ФСБ РФ 10 августа заявили о якобы предотвращении в ночь на 8 августа двух попыток прорыва на территорию оккупированного Крыма "диверсионно-террористических групп" из числа бойцов спецподразделений Минобороны Украины  и гибели в ходе боестолкновения российского военнослужащего.


После этого  президент РФ Владимир Путин призвал мировое сообщество оказать давление на Украину и заявил, что после инцидента в Крыму проводить встречу в нормандском формате на полях G20 не имеет смысла.


В ответ  президент Украины Петр Порошенко назвал обвинения России бессмысленными и циничными фантазиями  с целью военных угроз.


Больше  читайте в статье Евгения Магды на ONLINE.UA - Крымское обострение: что задумал Путин.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?