Певица с Донбасса поедет на российскую "Новую волну"
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Певица с Донбасса поедет на российскую "Новую волну"

Певица с Донбасса поедет на российскую "Новую волну"
Источник:  online.ua

Молодая украинская певица и актриса из Краматорска, известная по сериалу "Останній москаль" и участием во втором сезоне вокального шоу "Голос країни", поедет на международный песенный конкурс "Новая волна", который пройдет в Сочи.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Вести.
Вместе с Галиной Безрук Украину будет представлять и другая вокалистка, которая также участвовала в шоу "Голос країни" только в шестом сезоне - Анастасия Прудиус.
Кроме того, в качестве приглашенных гостей на "Новой волне" выступят украинские звезды: Ани Лорак, Alekseev и Вера Брежнева. Все они споют на открытии фестиваля.
Напомним, украинская певица Джамала, которая стала победителем Евровидения-2016, отказалась от участия в конкурсе "Новая Волна" в Сочи.
К слову, Галина Безрук после вокального шоу решила заняться актерской карьерой. С прошлого года она является актрисой Московского театра мюзикла. Кроме сериала "Останній москаль" Галина поучаствовала в съемках "Слуги народа".
Анастасия Прудиус была участницей шестого сезона шоу "Голос країни", где ее тренером был Потап. Правда, до призовых мест она не дошла. Также о ней известно, что ее отец является актером и снялся в фильме «Троя». Однако воспитанием дочери он не занимался, поскольку давно уже оставил семью, уехав жить и работать в США.
Отметим, международный песенный конкурс "Новая волна" пройдет во второй раз в Сочи с 3-го по 9-е сентября.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее украинские звезды зажгли в Юрмале на фестивале юмора и музыки Made in Ukraina, организованном студией "Квартал 95".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?