"Украинские диверсанты в Крыму": знакомый Панова опроверг сообщения СМИ
Категория
Политика
Дата публикации

"Украинские диверсанты в Крыму": знакомый Панова опроверг сообщения СМИ

"Украинские диверсанты в Крыму": знакомый Панова опроверг сообщения СМИ
Источник:  online.ua

Энергодарский бизнесмен Артем Дубков, который якобы отправил в командировку  в Крым «украинского диверсанта» Евгения Панова, опроверг сообщения о деловом характере поездки задержанного ФСБ украинца.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  112.ua.

"Эта информация, будто я попросил Евгения съездить в Крым по моим бизнес-интересам, не соответствует действительности ", - подчеркнул он.

По словам бизнесмена, в тот момент, когда журналисты спрашивали об отношениях с Пановым, он находился в «не совсем адекватном состоянии».

"Я говорил, что вы (журналист – Ред.) сейчас общаетесь с человеком не совсем адекватным, что нахожусь в состоянии алкогольного опьянения. Сейчас делаю официальное сообщение, что мои слова неправильно интерпретированы", — добавил он.

Также бизнесмен сообщил, что в свое время Панов "стоял на блокпосту в Энергодаре, потом ушел на фронт — для российских пропагандистских СМИ он идеальный бандеровец, который ест младенцев на завтрак».

Кроме того, Дубков сомневается, что сейчас Панов находится в Крыму.

"В Крым он не собирался. Он не шизофреник. Евгений баллотировался в депутаты от партии УКРОП, весь город был обвешен бигбордами, где Женя в форме с наградами. Он доехал бы лишь до КПП и там бы его задержали. Представить, чтобы Панов заехал в Крым, просто невозможно", — резюмировал Дубков.

Напомним, ранее  брат Панова выразил уверенность в том, что украинца похитили в Запорожской области и силой вывезли в оккупированный Крым.


Как сообщал ONLINE.UA,  в ФСБ РФ 10 августа заявили о якобы предотвращении в ночь на 8 августа двух попыток прорыва на территорию оккупированного Крыма "диверсионно-террористических групп" из числа бойцов спецподразделений Минобороны Украины  и гибели в ходе боестолкновения российского военнослужащего.


После этого  президент РФ Владимир Путин призвал мировое сообщество оказать давление на Украину и заявил, что после инцидента в Крыму проводить встречу в нормандском формате на полях G20 не имеет смысла.


В ответ  президент Украины Петр Порошенко назвал обвинения России бессмысленными и циничными фантазиями  с целью военных угроз.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?