В Генштабе сделали заявление по новой волне мобилизации
Категория
Украина
Дата публикации

В Генштабе сделали заявление по новой волне мобилизации

В Генштабе сделали заявление по новой волне мобилизации
Источник:  online.ua

В Украине не будут проводить  седьмую волну мобилизации на военную службу, в настоящее время в украинской армии хватает ресурсов.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на « Радио Свобод а».


Как заявил начальник пресс-службы Генерального штаба Вооруженных сил Украины Владислав Селезнев, в армии пока достаточно сил и ресурсов.


«У нас достаточно сил и средств для того, чтобы эффективно противостоять нашему противнику», - сказал Селезнев.


«И очередной этап командно-штабных учений с привлечением воздушных сил, который сегодня начался, свидетельствует о том, что мы способны эффективно сдерживать агрессию противника», – добавил Селезнев.


Он также заявил, что в России на границе сейчас нет мощных наступательных группировок, которые были бы способны эффективно действовать в глубине территории Украины.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее секретарь Совета национальной безопасности и обороны Александр Турчинов заявил, что в случае обострения ситуации на оккупированном Донбассе, мобилизация будет объявлена немедленно.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?