Скандальный Шнур будет решать проблемы влюбленных
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Скандальный Шнур будет решать проблемы влюбленных

Скандальный Шнур будет решать проблемы влюбленных
Источник:  online.ua

Скандальный лидер российской группировки "Ленинград" Сергей Шнуров станет ведущим нового шоу "Про любовь" на Первом канале.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на L!FE.ru‎.
Теперь Шнур будет помогать влюбленным парам разбираться в тонкостях построения взаимоотношений.
На Киностудии имени Горького уже вовсю идут съемки пилотных выпусков программы.
"Ну это что-то типа программы "Мужское и женское" на канале "Россия": приходит человек и рассказывает о каких-то сложностях, которые происходят у него в отношениях с любимым, ну, например, вернулся мужик из тюрьмы, приехал к любимой женщине, которую до этого знал только по переписке, ну она ему не понравилась, потому что толстая и некрасивая, и вот он не знает, что ему теперь делать, — рассказала зрительница из массовки программы. — Шнур, конечно, крутой, вчера вот во время записи кого-то послал уже на три буквы".
Соведущей Шнурова стала известная журналистка Софико Шеварднадзе.
Лидер "Ленинграда" поделился новостью в своем Instagram-аккаунте.
"Стал шабашить ведущим на Первом канале", — написал музыкант.
Отметим, для Шнурова это уже не первый опыт в качестве телеведущего. В 2006 и 2008 годах на НТВ он вел несколько собственных программ ("Шнур вокруг света" и "Окопная жизнь"). А в прошлом году его пригласили вести шоу на "Матч ТВ" с программой "Культ тура", где Шнур любил приложить кого-нибудь крепким словечком.
Напомним, российская группа "Ленинград", лидером которой является скандальный музыкант Сергей Шнуров, на фестивале "Золотая балка" в оккупированном Россией Крыму исполнила песню "Москва".

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?