Стоит ли ударить по Украине: голосование на сайте "Эха Москвы" разозлило соцсети
Категория
Политика
Дата публикации

Стоит ли ударить по Украине: голосование на сайте "Эха Москвы" разозлило соцсети

Стоит ли ударить по Украине: голосование на сайте "Эха Москвы" разозлило соцсети
Источник:  online.ua

На сайте популярного российского ресурса "Эхо Москвы" его читателям предложили ответить на вопрос: «Стоит ли России, после попытки теракта в Крыму, ударить по Украине», после  истерии об "украинских диверсантах" в Крыму, которая заполонила российские сми.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Twitter канала.

На сайте опубликованы два графика ответов – полученных в интернете и по телефону.

Среди опрошенных в интернете против войны высказались 82%, 12% – за, а по телефону - 84% выступили против войны, за были 16%.

При этом в комментариях под этим сообщением в адрес журналистов «Эха Москвы» прозвучало немало гневных слов относительно устроителей этого голосования.





Как сообщал ONLINE.UA,  в ФСБ РФ 10 августа заявили о якобы предотвращении в ночь на 8 августа двух попыток прорыва на территорию оккупированного Крыма "диверсионно-террористических групп" из числа бойцов спецподразделений Минобороны Украины  и гибели в ходе боестолкновения российского военнослужащего.


После этого  президент РФ Владимир Путин призвал мировое сообщество оказать давление на Украину и заявил, что после инцидента в Крыму проводить встречу в нормандском формате на полях G20 не имеет смысла.


В ответ  президент Украины Петр Порошенко назвал обвинения России бессмысленными и циничными фантазиями  с целью военных угроз.


Позже  украинский президент распорядился привести в боевую готовность украинские войска в районах, прилегающих к Крыму и Донбассу.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?