В двух страшных ДТП во Львовской области погибли четыре человека: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В двух страшных ДТП во Львовской области погибли четыре человека: появились фото

В двух страшных ДТП во Львовской области погибли четыре человека: появились фото
Источник:  lv.npu.gov.ua

В полиции рассказали подробности двух ДТП, которые произошли сегодня на трассе "Киев-Чоп", и обнародовали новые фото.

Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ГУ Нацполиции во Львовской области.

Так, 11 августа в 13:00 ч. на трассе "Киев-Чоп" столкнулись автомобиль БМВ и туристический автобус. По предварительным данным, водитель БМВ, выполняя обгон, не успел завершить маневр, совершил столкновение с автобусом, после чего столкнулся с отбойником и загорелся. В результате происшествия водитель и женщина-пассажир легковушки от полученных травм скончались на месте происшествия, а трое несовершеннолетних пассажиров БМВ получили травмы различной степени тяжести и были госпитализированы в больницу.

Во втором случае в дорожно-транспортном происшествии столкнулись три микроавтобуса. По предварительным данным, водитель микроавтобуса "Мерседес спринтер" столкнулся с другим спринтером и с микроавтобусом "Ситроен". От удара микроавтобус "Мерседес спринтер" перевернулся. В результате столкновения погибли два человека - водитель и пассажир переднего сиденья "Спринтера". Еще девять пассажиров Мерседеса с травмами различной тяжести были госпитализированы в больницу.

Ранее сообщалось, что на трассе Киев-Чоп в Житомирской области  произошло крупное ДТП, в котором погибли два человека.


Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?