Опубликовано видео допроса "украинского диверсанта" в Крыму Панова
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Опубликовано видео допроса "украинского диверсанта" в Крыму Панова

Опубликовано видео допроса "украинского диверсанта" в Крыму Панова
Источник:  online.ua

В сети появилось видео допроса задержанного в Крыму  "украинского диверсанта" Евгения Панова, в котором он заявил, что действительно готовил диверсию.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на видео в YouTube.


На видео Панов признал свою вину в якобы подготовке "диверсии", заявив, что "операция была спланирована группой кадровых офицеров разведки Украины".


По его словам, в эту группу якобы вошли такие кадровые офицеры: Александр Кириллов ("Кирилл"), Олег Петренко ("Лис"), Алексей Сандул ("Сай"), а также офицер по имени Дмитрий и человек с позывным "Дешек".


Стоит отметить, что на лице Панова видны многочисленные ссадины, что может свидетельствовать о применении к мужчине пыток.



Ранее Киевский районный суд Симферополя на закрытом заседании  избрал для гражданина Украины Евгения Панова, подозреваемого российскими спецслужбами в организации диверсии в Крыму, меру пресечения в виде содержания под стражей сроком на два месяца.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?