В Крыму произошло смертельное ДТП, среди погибших есть ребенок: опубликовано видео
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

В Крыму произошло смертельное ДТП, среди погибших есть ребенок: опубликовано видео

В Крыму произошло смертельное ДТП, среди погибших есть ребенок: опубликовано видео
Источник:  ТАСС

В  оккупированном Крыму  рейсовый автобус следовавший из Судака в Керчь, сорвался с обрыва, в результате аварии погибло семь человек.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на ТАСС.


В автобусе находились шестеро детей, в том числе один ребенок из Киева.


"В автобусе находились шестеро детей. Трое из Волгограда, один из Киева, по двум детям - пока не известно. Пятеро в тяжелом состоянии доставлены в детскую и городскую больницы Феодосии. Среди погибших есть пока не опознанная девочка", - сказала оккупационная глава муниципального образования в городском округе Феодосия Светлана Гевчук.


Ранее в Следственном комитете РФ сообщили, что погибли шесть человек, 13 пострадали. В ведомстве также отметили, что остальные пострадавшие госпитализированы в тяжелом состоянии, некоторые из них в коме. Согласно путевому листу, в автобусе находились 19 пассажиров.


"В больнице Судака скончался еще один человек. Фамилию, имя и откуда родом, мы не называем. Таким образом, на данный момент погибли семь человек, среди них есть один ребенок", - добавила Гевчук.

В настоящее время устанавливаются причины и условия, из-за которых произошло ДТП.

Ранее сообщалось, что в районе поселка Табачное, Бахчисарайского района оккупированного Крыма произошло столкновение легкового автомобиля Ford Focus с колонной российской военной техники, в результате которого погибло два человека.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?