В сети дали жесткую оценку Савченко и вспомнили о сепаратистах
Категория
Политика
Дата публикации

В сети дали жесткую оценку Савченко и вспомнили о сепаратистах

В сети дали жесткую оценку Савченко и вспомнили о сепаратистах

Политический обозреватель и блогер Александр Михельсон дал оценку действиям народного депутата  Надежды Савченко, которая устроила митинг под Администрацией президента, приведя на него родственников военных, находящихся в плену у боевиков на Донбассе.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook Михельсона.


"Кто читает сепарские сайты, те, я думаю, все уже поняли. Сейчас Савченко отвезет пару мам к бандитам, мам оттуда обратно выпустят (но не сыновей, конечно), мамы скажут, что сыновей их кормят манной кашей с изюмом, а для бодрости духа дают мидии... И далее по плану", - написал он.

"Вот ведь с**а эта Надежда Викторовна, оказывается. Я не шучу", - добавил Михельсон.

Напомним, ранее один из главарей так называемой ДНР Денис Пушилин заявил, что может устроить встречу украинским военнопленным с их матерями, чтобы родственники заложников потом поспособствовали принятию закона об амнистии боевиков.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?