Критикуемая в Украине певица выступит на главном празднике страны
Категория
Шоу-бизнес
Дата публикации

Критикуемая в Украине певица выступит на главном празднике страны

Критикуемая в Украине певица выступит на главном празднике страны
Источник:  online.ua

Народная артистка Украины, экс-депутат Партии регионов Таисия Повалий, которая дает концерты в России, выступит на праздновании 25-летия Дня независимости Украины.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Instagram певицы.
Повалий рассказала об этом в своем микроблоге, опубликовав соответствующее фото.
"Киев. НД "Украина". Съемки телеканала "Интер" концерта ко Дню независимости", - подписала снимок певица.


Напомним, Таисия Повалий все чаще появляется на территории РФ, за что ее критикуют на Родине. В апреле этого года певица удостоилась награды "Шансон года", которую ей вручили в Кремле.
Позже артистка выступила в рамках российского телевизионного фестиваля "Песня года" в Америке.
Также, Львовской областной совет запретил проводить в регионе концерты украинских и зарубежных артистов, которые гастролировали по России, Крыму и самопровозглашенным республикам на востоке Украины, в число которых вошла и Таисия Повалий.
Как сообщал ONLINE.UA, ранее народный артист Украины Павел Зибров, который еще является и близким другом Таисии Повалий, решил заступиться за свою звездную подругу. Певец рассказал о переживаниях артистки из-за того, что ее критикуют на Родине.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?