Автобус "Москва-Горловка" попал в ДТП, есть пострадавшие: появились фото
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Автобус "Москва-Горловка" попал в ДТП, есть пострадавшие: появились фото

Автобус "Москва-Горловка" попал в ДТП, есть пострадавшие: появились фото
Источник:  online.ua

В Антрацитовском районе  Луганской области автобус, следовавший из Москвы в Горловку, вылетел в кювет, в результате чего пострадали четыре человека.
Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт сепаратистов.


Дорожно-транспортное происшествие произошло вблизи оккупированного боевиками ЛНР поселка Индустрия.


«В результате происшествия пострадали 4 человека, которые были госпитализированы в городские больницы «Княгиненская» и «Известий» г. Красный Луч с травмами различной степени тяжести, такими, как перелом голеностопного сустава, закрытый перелом ребер, закрытая черепно-мозговая травма, закрытый перелом позвоночника», - говорится в сообщении сепаратистов.
На данный момент автобус помещен на штрафную площадку. Водителя могут признать виновным в нарушении правил дорожного движения и эксплуатации транспортных средств, за что "законодательством" так называемой ЛНР предусмотрено наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.



Ранее сообщалось, что  в оккупированном Крыму рейсовый автобус следовавший из Судака в Керчь, сорвался с обрыва, в результате аварии погибло семь человек.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?