Нардеп и человек Луценко устроили троллинг в соцсетях
Категория
Политика
Дата публикации

Нардеп и человек Луценко устроили троллинг в соцсетях

Нардеп и человек Луценко устроили троллинг в соцсетях
Источник:  online.ua

Главный военный прокурор Анатолий Матиос 

и народный депутат Мустафа Найем потроллили друг друга в соцсети из-за депутата Сергея Лещенко.


Об этом сообщает ONLINE.UA.


Сначала Матиос в Facebook иронично прокомментировал фотографию с отдыха нардепа Лещенко.


"Телеграфирую из мозгов Луценко (где меня приютил нардеп Лещенко): Найдено место прижизненного (не напротив Бессарабки) памятника современного вангавальника Сергея Лещенко, который на трудно сэкономленные депутатские крошки страдает под палящим солнцем Лазурного берега в поисках домиков посетителей киевского ресторана ВАО. Вот такие тяжелые результаты 12-летнего не коррупционного знакомства с не олигархами", - написал прокурор.
Он также опубликовал фото Лещенко с отдыха, прокомментировав:
"Какой антично мужественный профиль, какой взгляд, какая победа на ратный подвиг! И какая замечательная работа фотографа на фоне не полтавского места проживания".




Позже Мустафа Найем стал на защиту своего коллеги, отметив, что чиновники наконец-то научились пользоваться соцсетями.


"В Генеральной прокуратуре Украины наконец-то научились мониторить передвижения государственных чиновников и политиков через социальные сети. К примеру, Главный военный прокурор страны, вопреки надвигающейся военной угрозе, можно сказать, даже назло ей, идет в будущее семимильными шагами: по геолокации на фотографиях ему удается практически безошибочно определять местонахождение человека, и даже написать об этом ответный пост со смайликом", - написал нардеп в Facebook.


"Вообще, все правильно, надо идти в ногу со временем - украинские журналисты овладели этими передовыми инструментами еще лет восемь назад, когда Анатолій Матіос только получил звание генерал-майора СБУ в Главном управлении "К" по борьбе с коррупцией и организованной преступностью. (Видимо, Юрій Луценко забыл, что обыски тогда почему-то проводились в его квартире, а не у Клюева, Пискуна или Ефремова...)", - добавил Найем.


Напомним, ранее  в социальных сетях разгорелась перепалка между народным депутатом от фракции БПП Сергеем Лещенко и генеральным прокурором Юрием Луценко  относительно сообщения нардепа о недавней встрече главы ГПУ с олигархом Игорем Коломойским.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?