Одного из главарей боевиков ЛНР жестоко убили: появились леденящие подробности
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Одного из главарей боевиков ЛНР жестоко убили: появились леденящие подробности

Одного из главарей боевиков ЛНР жестоко убили: появились леденящие подробности
Источник:  online.ua

На Донбассе у боевиков ЛНР

произошли очередные разборки – по данным из соцсетей, был зверски убит главарь одной из банд, Николай Минин, подручный убитого весной прошлого года Павла Дремова.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook блогера Савелия Вассермана.


"Колю Минина помните? Хранитель флешки Дремова. Так вот, нет больше Коли. То есть, был, а теперь в двух частях: голова отдельно, Коля отдельно. В постели резанули. Правда или нет, кто поймет", — написал он.


Также это сообщение передал пользователь Twitter-аккаунта Владимира Кузьмичева.


"Нашли мертвым сторонника покойного Дремова казака Николая Минина. Отрезали голову в его собственной постели", - сообщил он.


По мнению пользователя Twitter «Все Плохо», Минину «отрезали голову прямо в постели за организацию покушения на Плотву (главаря ЛНР Игоря Плотницкого – Ред.)".


Как сообщал ONLINE.UA, ранее

на одной из улиц Луганска произошло покушение на главаря ЛНР Игоря Плотницкого – возле его машины сработала взрывчатка, а сам главарь оказался в больнице

.



Игорь Плотницкий и Николай Минин/Facebook




Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?