У Гройсмана приняли решение по новым санкциям против россиян
Категория
Политика
Дата публикации

У Гройсмана приняли решение по новым санкциям против россиян

У Гройсмана приняли решение по новым санкциям против россиян
Источник:  online.ua

Кабинет министров Украины, возглавляемый премьер-министром Владимиром Гройсманом, одобрил и внес на рассмотрение Совета национальной безопасности и обороны расширенный  санкционный список  лиц, причастных к незаконным обвинительным приговорам и другим противоправным действиям в отношении граждан Украины со стороны России.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на пресс-службу Кабинета министров.


Соответствующий указ опубликован на сайте правительства 12 августа.


При этом документ был подписан премьером еще 8 августа.




Как сообщал ONLINE.UA, 30 марта президент Украины Петр Порошенко подписал документы, которые вводят в силу действие санкций против лиц из "списка Савченко", которым вводятся специальные экономические и прочие ограничительные меры по отношению

к лицам, причастным к похищению, фальсификации обвинений или к оглашению неправдивой информации по делам незаконно осужденных в России украинцев Надежды Савченко, Олега Сенцова и Александра Кольченко.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?