РосСМИ показали новый допрос "украинских диверсантов": опубликовано видео
Категория
Политика
Дата публикации

РосСМИ показали новый допрос "украинских диверсантов": опубликовано видео

РосСМИ показали новый допрос "украинских диверсантов": опубликовано видео
Источник:  online.ua

Российский пропагандистский канал "Россия 24" показал в эфире видео допроса  задержанных в Крыму украинцев за якобы подготовку диверсий на аннексированном полуострове.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на сайт «России 24».


Один из допрашиваемых на видео - Андрей Захтей. В сюжете, который опубликован на сайте телеканала, Захтей говорит, что "выполнял приказ военной разведки Украины о перевозке диверсантов и их груза по территории Крыма".


Кроме того, в ролике российского телеканала запечатлен монолог мужчины, который назвал себя украинцем, жителем Запорожья Сулеймановым Эдваном Рустеновичем.


Он утверждает, что в 2015 году "был завербован в качестве агента ГУР Минобороны Украины и получил псевдоним "Юзеф".



Как сообщал ONLINE.UA,  представитель Главного управления разведки Министерства обороны Украины рассказал, что, по предварительным данным, "украинский диверсант" Евгений Панов попал на территорию Крыма на собственном автомобиле.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?