Савченко удивила рассуждениями о "самостоятельности" главарей ДНР-ЛНР
Категория
Политика
Дата публикации

Савченко удивила рассуждениями о "самостоятельности" главарей ДНР-ЛНР

Савченко удивила рассуждениями о "самостоятельности" главарей ДНР-ЛНР
Источник:  online.ua

Народный депутат от фракции «Батькивщина» Надежда Савченко  заявила, что не может делать выводов о несамостоятельности главарей боевиков так называемых ДНР и ЛНР.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на интервью Савченко  ВВС Украина.


Отвечая на вопрос, считает ли она главарей боевиков Донбасса самостоятельными и способными что-то решать без кураторов из России, Савченко сказала: «С каждым человеком можно говорить, даже если он имбецил. Главное, начать и не думать, что они точно несамостоятельны и ими управляют из Москвы».


«А кто-то с ними говорил из тех, кто говорит, что они несамостоятельны? Почему люди делают такие выводы?», - рассуждает Савченко.


В ответ на реплику корреспондента ВВС Украина о том, что представители боевиков приезжают в Минск и, по утверждениям украинской стороны, держат одну линию с Россией, Савченко спросила: «Вы видели, что происходит в Минске? Я не видела».


«Мы говорим о закрытом занавесе, и нам выходят и рассказывают, что за ним происходит», - считает Савченко.


«Мы не знаем, что там за договоренности происходят, какие территории сдаются, о чем говорят. Поэтому я говорю, что пока не увижу своими глазами - никому не верю», - добавила Савченко.


Как сообщал ONLINE.UA,  ранее народный депутат от фракции "Батькивщина" Надежда Савченко заявила о том, что намерена поехать на оккупированные территории Донбасса с гранатой, чтобы снова не попасть в плен.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?