Одиозный экс-регионал сделал скандальное признание
Категория
Политика
Дата публикации

Одиозный экс-регионал сделал скандальное признание

Одиозный экс-регионал сделал скандальное признание
Источник:  Українські Новини

Бывший депутат от Партии регионов и "Оппозиционного блока" Евгений Мураев признался, что в феврале 2014 года вывозил  экс-премьера Николая Азарова  из Харькова в Белгород.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на  Українські новини.


Журналистка Наталья Влащенко в программе "Инсайдер" на телеканале 112 Украина рассказала, что, по словам Мураева, он был дружен с начальником охраны бывшего премьер-министра.


Народный депутат Борислав Береза в Facebook прокомментировал признание экс-регионала, заявив, что ждет реакции на нее компетентных органов:


"Мля, Мураев признался Наталье Влащенко, что это он вывез Азирова в 2014 году из Украины. Я не знаю похоронит ли это мураевскую партию "Жизнь", но такое признание объясняет почему Азаров даёт Мураеву бабки на содержание канала NewsOne и новый политпроект. Видимо рассчитывается. Ждем реакцию компетентных органов на этот каминаут. Назвать в прямом эфире дончан "донбасянами" - это оказывается не предел для Мураева. Он жжёт и дальше", - написал политик.


Как известно, Мураев был депутатом от Партии регионов. В 2014 году стал владельцем телеканала "NewsOne". 31 марта 2015 года вошел в состав "Оппозиционного блока", а 3 июня 2016 года объявил о своём выходе из фракции. В июле вместе с Вадимом Рабиновичем презентовал партию "Жизнь", созданную на базе партии «Центр».


Напомним, Служба безопасности Украины объявила Николая Азарова в розыск за совершение преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 365 Уголовного кодекса Украины ("превышение власти или служебных полномочий работником правоохранительного органа, повлекшее тяжкие последствия").

Ранее сообщалось, что беглый премьер-министр Украины Николай Азаров принимает участие в критике украинского правительства по главным пропагандистским каналам РФ.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?