Бездари и мастера показухи: житель оккупированного Луганска разругал "чиновников ЛНР"
Категория
Проиcшествия
Дата публикации

Бездари и мастера показухи: житель оккупированного Луганска разругал "чиновников ЛНР"

Бездари и мастера показухи: житель оккупированного Луганска разругал "чиновников ЛНР"
Источник:  online.ua

Украинский активист и житель оккупированного Луганска

 называет работников так называемых "министерств ЛНР" мастерами показушности и бездарями.


Об этом он пишет в своем "Блокадном дневнике" за 2014 год, который есть в распоряжении ONLINE.UA.


"17 сентября. Видел на остановке общественного транспорта одну из работниц лнровских "министерств". Молодящаяся престарелая баба, лет 50-55, с испитым землистым лицом и мешками под глазами. К коротенькому платьицу пришпилен бейдж, указывающий на ее принадлежность к "новой власти". Они вообще фанаты всевозможных бейджев и наклеек. Мастера показушности", - отмечает житель Луганска.


Он также рассказал, что почти все специалисты выехали из оккупированного города, а боевики ЛНР набирают кадры по объявлениям.


"Свет тоже дали в тех районах, где это будет смотреться масштабно. Частный сектор, двухэтажные домики, центр города. А на многоэтажки электроэнергии не хватает. Поэтому высотные дома до сих пор стоят без света. Возле Жовтневого РОВД суета. Набрана новая "милиция", и там она вершит свои делишки. Также повсеместно требуются сотрудники, как в "органы правопорядка ЛНР", так и в медицинские учреждения. Специалисты разъехались, работать некому. По объявлению набирают даже на работу следователей-криминалистов, с предварительным коротким курсом обучения. Можно себе только представить, что это будут за работники. Такие же "спецы" будут работать в медицине и системе образования, а это уже самое страшное! Чему смогут научить такие бездари?", - пишет луганчанин.


Больше  читайте в материале ONLINE.UA: На лица ЛНРовцев без содрогания смотреть невозможно: блокадный дневник жителя Луганска.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?