Надо отправить вам мыло: Турчинов посмеялся над спецслужбами России
Категория
Политика
Дата публикации

Надо отправить вам мыло: Турчинов посмеялся над спецслужбами России

Надо отправить вам мыло: Турчинов посмеялся над спецслужбами России
Источник:  online.ua

Секретарь Совета национальной безопасности и обороны Украины Александр Турчинов в связи с  придуманным заявлением ФСБ России об "украинских диверсантах" в Крыму  предложил отправить в РФ мыло для "продолжения пропагандистских мыльных опер".


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook секретаря СНБО.


"Продолжается громкая кампания-фиаско российских спецслужб и горе-пропагандистов под названием "атака украинцев на Крым". По последней версии официальных российских изданий, отряд отчаянных украинских разведчиков закладывал в Крыму уже не мины, а муляжи, чтобы проверить российских военных на бдительность. Затем россияне вели тяжелый бой с тремя украинскими группами спецназа на кладбище. Пресловутые российские военные понесли тяжелые потери и не смогли задержать ни одного украинского разведчика. Вместо этого российские пропагандисты жонглируют "именами" и "позывными" украинских "коммандос", которые "нанесли тяжелые поражения" русским войскам, преступно унизив их мощь и достоинство, и без потерь вернулись на Родину", - написал Турчинов.


Также он привел историю из росСМИ о муляжах мин из мыла и предложил направить в Россию ящики с мылом для продолжения пропагандистских "мыльных" опер. "Особенно мне понравился пассаж о том, что муляжи мин были сделаны из мыла и часов. Стоит отправить российским спецслужбам, военным и пропагандистам несколько ящиков с мылом для создания качественных муляжей и продолжения пропагандистских "мыльных" опер", - сказал он.


Напомним, 10 августа  Федеральная служба безопасности России заявила о захвате «украинских диверсантов» на территории Крыма.


Организатором "диверсионной операции" в оккупированном Крыму назвали  начальника разведки 37-го батальона 56-й бригады Главного управления разведки Минобороны Украины капитана Владимира Сердюка.


Как сообщал ONLINE.UA, в Минобороны Украины заявили, что  в составе Главного управления разведки никогда не существовало 37-го батальона 56-й бригады.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?