Одиозный адвокат пожелала пограничникам, чтобы их повесили россияне: появилось видео
Категория
Политика
Дата публикации

Одиозный адвокат пожелала пограничникам, чтобы их повесили россияне: появилось видео

Одиозный адвокат пожелала пограничникам, чтобы их повесили россияне: появилось видео
Источник:  online.ua

Адвокат, политический деятель  Татьяна Монтян  была задержана пограничниками при въезде в Польшу, при этом она угрожала сотрудникам ведомства расправой россиян.


Об этом сообщает ONLINE.UA со ссылкой на Facebook пресс-секретаря Госпогранслужбы Олега Слободяна.


"Вчера в пункте пропуска на украинско-польской границе "Грушев-Будомеж" пограничники выполнили поручение одного из правоохранительных органов относительно гражданки Украины Татьяны Монтян. Общение женщины с правоохранителями было эмоциональным и богатым на эпитеты. Особенно поразило "Придет Россия, вас всех повесят, а я буду рада", - написал он.


Позднее сама Монтян на своей странице в соцсети написала, что все-таки попала в Польшу.


"Упоротые, поздравьте меня с прибытием в Польшу", - подчеркнула адвокат и добавила к своему посту много нецензурных выражений.


"Вниманию возбужденных майдаунных *банашек! Вы уже проскакали Крым и восток Украины, и скоро проскачете ее остатки", - написала она в следующем посте.



Напомним, что Монтян ездила на оккупированные территории и находится в списках "Миротворца" как человек, которого подозревают в пособничестве боевикам ДНР и ЛНР.


Ранее сотрудники Службы безопасности Украины  задержали в Одессе гражданина России, который вывозил миллионы долларов из Украины.

Оставаясь на онлайне вы даете согласие на использование файлов cookies, которые помогают нам сделать ваше пребывание здесь более удобным.

Based on your browser and language settings, you might prefer the English version of our website. Would you like to switch?